gerb
662010, Россия, Красноярский край, Тюхтетский муниципальный округ, с. Тюхтет, ул. Кирова, 69

В минувшие выходные с 01.04 по 03.04.2022 года в городе Красноярске, состоялись финальные соревнования Спартакиада учителей общеобразовательных организаций Красноярского края, в которых впервые приняла участие сборная команда учителей Тюхтетского Муниципального Округа!

Наши спортсмены состязались в пяти видах спорта: настольный теннис, дартс, шахматы, волейбол, легкоатлетическая эстафета!

Борьба развернулась не шуточная между командами Красноярского края: Минусинский район, Город Минусинск, Канск, Иланский район, Березовский район, город Сосновоборск, Ачинский Район, Тюхтетский муниципальный округ, Казачинский район!
Наша сборная взяла два призовых места: 🥉место по волейболу и 🥉место мы заняли в эстафете!

Состав сборной по видам спорта:
Шахматы: Сметанина Анастасия (4 личное) и Рославлев Артём (9 личное), командное 8 место;

Настольный теннис: Пытько Анна (6 личное) и Шкода Александр (8 личное), командное 8 место;
Дартс: Булатова Юлия и Огородников Михаил;
Волейбол: 🥉командное место, состав: Вишняков Александр (с), Тимотыш Анна, Гут Жанна, Булатова Юлия, Швед Елена, Огородников Михаил, Студёнов Алексей и Знак Максим,  в нелегкой борьбе, показали красивый и достойный волейбол! (Отдельное спасибо Гут Жанне-в борьбе за третье место получила серьезную травму и не смогла продолжить игру, но это подняло боевой дух команды и мы победили);

Легкоатлетическая эстафета-🥉командное, состав: Булатова Юлия, Пытько Анна,  Тимотыш Анна, Швед Елена, Огородников Михаил, Знак Максим, Студёнов Алексей и  Вишняков Александр, в нелегкой борьбе выполняя сложные этапы эстафеты вырвали третье место!
Общекомандное место по итогу всех состязаний мы набрали одинаковое количество очков с соседями по Ачинский группе-Ачинский район, но у них оказалось больше призовых мест, мы пятые из 10 команд-достойный результат для дебюта на финальных Краевых состязаниях-следующая цель, стать призерами, идём к ней с большим желанием!

Всем спасибо за проведённую борьбу и эмоции!!!!

Дата обновления страницы: 07.04.2022